Forex - Фунт усиливает близкие позиции против бакса США

USD/CHF встала на пометке 1,454 во пора полуденных европейских торгов, максимуме с февраля 17 года; потом, пара установилась на ватерпасе 1,4486, набрав 0,7%.
Явно, что пара разыщет поддержку при 1.4229, the low of May 20 and the 14-month low, and resistance at 1.4528, самой высочайшей пометки пятницы.
Ранее в четверг власти Китая, заявили о том, что намерение Китая вкладывать в иностранную валюту “не изменится”, в ответ на вопросец о отчете, в тот или иной было сказано о том, что Государственное Денежное Управление (SAFE) беспокоено их открытостью по отношению к европейскому кризису.
Стерлинг также скакнул против иены, пара GBP/JPY, набрав 1.13%, достигла пометки 130.82.
Позднее в сей день отраслевая группа выпустит каждомесячный отчет по розничным и оптовым продажам в Британии. Также в четверг исследовательская группа базара опубликует предоставленные по потребительскому доверию в Англии.
13-05-2016, 07:15